Jean Miotte - Ohne Titel

Jean Miotte - Ohne Titel - image-1

Jean Miotte

Um 1990

Acryl auf Leinwand. 100 x 81 cm. Gerahmt. Signiert 'Miotte'.

Mit beiliegendem Photozertifikat von Dorothea Keeser, Fondation Jean Miotte, New York.

Lot 686 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

7.440 €