François Morellet - Ohne Titel (Aus: Édition MAT Collection 65)

François Morellet - Ohne Titel (Aus: Édition MAT Collection 65) - image-1

François Morellet

Ohne Titel (Aus: Édition MAT Collection 65)
1965

Metallgitter, mehrlagig, vor schwarz gefasstem Holz in Metallrahmen. 50,5 x 50,5 x 3 cm. Rückseitig auf dem Editionsetikett signiert. Eines von 100 Exemplaren. Aus der Folge: Édition MAT, Collection 65. Édition MAT, Galerie Der Spiegel,Köln.

Lot 693 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

22.320 €