Dieter Krieg - Ohne Titel - image-1

Lot 722 D

Dieter Krieg - Ohne Titel

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 14.880 € (inkl. Aufgeld)

Dieter Krieg

1985

Acryl auf Papier auf Holz montiert. Ca. 100 x 200 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'Krieg 85'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.