Dieter Krieg - Ohne Titel (Holland)

Dieter Krieg - Ohne Titel (Holland) - image-1

Dieter Krieg

Ohne Titel (Holland)
1990

Acryl auf Leinwand. 264 x 196 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'D. Krieg 90'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Timm Gierig, Frankfurt/M. (mit rückseitigen Stempeln); Privatsammlung, Bayern

Lot 723 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €