Roy Lichtenstein - Haystack

Roy Lichtenstein - Haystack - image-1

Roy Lichtenstein

Haystack
1969

Farbserigraphie auf C.M.Fabriano. 48,4 x 66 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 88/250. Edition Gabriele Mazzotta, Mailand (mit Trockenstempel). - Mit leichten Altersspuren.

Corlett 84

Lot 733 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

6.572 €