Günther Uecker - Ohne Titel

Günther Uecker - Ohne Titel - image-1

Günther Uecker

1988

Holzasche und Leim auf Schiefertafel. Ø 41 cm. Gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 6/15. Mit Unikatcharakter. Edition Dietmar Schneider, Köln. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 765 D

Schätzpreis:
6.000 €

6.200 €