Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Lot 779 D

Piero Dorazio - Ohne Titel

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Piero Dorazio

1963

Aquarell auf Karton. 51 x 36 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Piero Dorazio, 1963'. - Im Rahmenausschnitt leicht gebräunt.

Provenienz

Frankfurter Westend Galerie, Frankfurt/M.