Piero Dorazio - Ohne Titel

Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Piero Dorazio

1963

Aquarell auf Karton. 51 x 36 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Piero Dorazio, 1963'. - Im Rahmenausschnitt leicht gebräunt.

Provenienz

Frankfurter Westend Galerie, Frankfurt/M.

Lot 779 D

Schätzpreis:
4.000 €

4.960 €