Pavlos - Ohne Titel (Bar, 2 étagères) - image-1

Lot 793 D

Pavlos - Ohne Titel (Bar, 2 étagères)

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.712 € (inkl. Aufgeld)

Pavlos

Ohne Titel (Bar, 2 étagères)
1983

Farbkreide und Bleistift, collagiert, auf Karton mit Klebestreifen hinterlegt. 106,5 x 68,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Pavlos 83'. - Mit Atelierspuren sowie unregelmäßig leicht gebräunt.

Provenienz

Galerie Heinz Redman, Berlin