Donald Sultan - Mimosa, April 30 - image-1

Lot 820 R

Donald Sultan - Mimosa, April 30

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 6.200 € (inkl. Aufgeld)

Donald Sultan

Mimosa, April 30
2015

Farbserigraphie, collagiert, auf Karton. 129,5 x 151 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und beschriftet. Exemplar PP 2/3. Druckerexemplar außerhalb der Auflage von 40 nummerierten Exemplaren. Edition Lococo Fine Art Publisher, St. Louis.