Russell Young - Audrey Hepburn (atomic gold + black) - image-1

Lot 826 D

Russell Young - Audrey Hepburn (atomic gold + black)

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

Russell Young

Audrey Hepburn (atomic gold + black)
2010

Acryl, Serigraphie und Diamantstaub auf Leinwand. 97 x 76 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Russell Young 2010' sowie mit technischen Angaben

Provenienz

Robinsons Art Gallery, Knokke-Zoute