Ian Davenport - Ohne Titel - image-1

Lot 844 D

Ian Davenport - Ohne Titel

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Ian Davenport

1991

Öl auf Leinwand. 123 x 93 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert 'Davenport '91' sowie mit technischen Angaben und Richtungspfeil. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Limmer, Köln; Privatsammlung, Rheinland