Blinky Palermo - Ohne Titel - image-1

Lot 851 D

Blinky Palermo - Ohne Titel

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

1971

Farbserigraphie auf Karton. 53 x 73 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 15/110. Edition Galerie Lüpke, Frankfurt/M. - Mit leichten Altersspuren.

Jahn 19