Uwe Kowski - Uhrwerk - image-1

Lot 884 D

Uwe Kowski - Uhrwerk

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 13.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 16.120 € (inkl. Aufgeld)

Uwe Kowski

Uhrwerk
2004

Öl auf Leinwand. 230 x 200 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'U. KOWSKI UHRWERK 2004' und mit Maßangaben und der Nummer '857'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Eigen + Art, Berlin