Norbert Bisky - Tempest - image-1

Lot 885 D

Norbert Bisky - Tempest

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 47.120 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Tempest
2012

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand zweifach signiert, datiert und betitelt ’Bisky 2012 -Tempest-'.

Provenienz

Baró Galeria, São Paulo; Privatsammlung, Bayern