Norbert Bisky - Tempest

Norbert Bisky - Tempest - image-1

Norbert Bisky

Tempest
2012

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand zweifach signiert, datiert und betitelt ’Bisky 2012 -Tempest-'.

Provenienz

Baró Galeria, São Paulo; Privatsammlung, Bayern

Lot 885 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

47.120 €