Ralph Fleck - Feldstück 15/IV - image-1

Lot 892 D

Ralph Fleck - Feldstück 15/IV

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €
Ergebnis: 5.704 € (inkl. Aufgeld)

Ralph Fleck

Feldstück 15/IV
2000

Öl auf Leinwand. 120 x 100 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"Feldstück 15/IV" R.FLECK R.Fleck 2000'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Hof & Hauser, Amsterdam; Privatsammlung, Niederlande