Schreibtischobjekt. Bronze. 17./18. Jh.

Schreibtischobjekt. Bronze. 17./18. Jh. - image-1

In Form eines qilin.
H 4,7 cm

Provenienz

Privatsammlung, Frankreich

Lot 127 Dα

Schätzpreis:
900 € - 1.000 €

1.116 €