Anonym. Indien. Rajasthan. Spätes 19. Jh.

Anonym. Indien. Rajasthan. Spätes 19. Jh. - image-1

Jagdszene mit raja und Gefolge zu Pferd sowie Hunden und im Hintergrund einer Wildschweinhorde. Farben auf Papier. Unter Passepartout und unter Glas gerahmt.
Bildgröße 35,2 x 41 cm

Lot 330 Dα

Schätzpreis:
500 € - 800 €

558 €