Zehn Malereien. Indien, Rajasthan. 19./20. Jh.

Zehn Malereien. Indien, Rajasthan. 19./20. Jh. - image-1
Zehn Malereien. Indien, Rajasthan. 19./20. Jh. - image-2
Zehn Malereien. Indien, Rajasthan. 19./20. Jh. - image-3
Zehn Malereien. Indien, Rajasthan. 19./20. Jh. - image-4
Zehn Malereien. Indien, Rajasthan. 19./20. Jh. - image-5
Zehn Malereien. Indien, Rajasthan. 19./20. Jh. - image-1Zehn Malereien. Indien, Rajasthan. 19./20. Jh. - image-2Zehn Malereien. Indien, Rajasthan. 19./20. Jh. - image-3Zehn Malereien. Indien, Rajasthan. 19./20. Jh. - image-4Zehn Malereien. Indien, Rajasthan. 19./20. Jh. - image-5

Darstellungen von Jain-Gottheiten, Durga, Hanuman und anderen Gottheiten. Farben auf Papier. Teilweise besch. In Passerpartout. (10).
Verschiedene Maße

Lot 336 Dα

Schätzpreis:
200 € - 400 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern