Shen Quan, in der Art

Shen Quan, in der Art - image-1

Shen Quan, in der Art

Hängerolle. Schwimmende Mandarinenten unter Schilf. Tusche und leichte Farben auf Papier. Bez.: Nanpin Shen Chuan. Zwei Siegel: Wuxing Shen Quan und Nanpin(?). Ein drittes Siegel r.u. Holzkasten, beschriftet: Nanpin ga.
119 x 45 cm

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz

Lot 376 Rα

Schätzpreis:
500 € - 800 €

558 €