Verschiedene Künstler

Verschiedene Künstler - image-1

Verschiedene Künstler

16 Bände mit dem Titel "Shizhuzhai hua ce" (Zehnbambushalle) mit Farbholzschnitten einer Sammlung von Briefpapieren und Malereistudien aus der Zehnbambushalle. Stoffbespannte Hülle.
25 x 15 cm

Provenienz

Alte Privatsammlung, Österreich

Lot 83 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.500 €

1.364 €