David Teniers d. J., Umkreis - Taverneninterieur

David Teniers d. J., Umkreis - Taverneninterieur - image-1

David Teniers d. J., Umkreis

Taverneninterieur

Öl auf Holz. 31 x 25,5 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 112 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 4.500 €

5.332 €