David Teniers d. J., Umkreis - Taverneninterieur - image-1

Lot 112 Dα

David Teniers d. J., Umkreis - Taverneninterieur

Auktion 1074 - Übersicht Köln
21.09.2016, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 4.500 €
Ergebnis: 5.332 € (inkl. Aufgeld)

David Teniers d. J., Umkreis

Taverneninterieur

Öl auf Holz. 31 x 25,5 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.