Venezianischer Meister des frühen 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Bischofs

Venezianischer Meister des frühen 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Bischofs - image-1

Venezianischer Meister des frühen 17. Jahrhunderts

Bildnis eines Bischofs

Öl auf Leinwand (doubliert). 100 x 82,5 cm.

Lot 117 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

5.208 €