J. G. Delincourt - Haremsszene - image-1

Lot 135 Dα

J. G. Delincourt - Haremsszene

Auktion 1074 - Übersicht Köln
21.09.2016, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 32.240 € (inkl. Aufgeld)

J. G. Delincourt

Haremsszene

Öl auf Leinwand. 81,5 x 129,5 cm.
Signiert unten links: J. G. Delincourt.