Carl Jutz d. Ä. - Am Futtertrog - image-1

Lot 166 Dα

Carl Jutz d. Ä. - Am Futtertrog

Auktion 1074 - Übersicht Köln
21.09.2016, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Carl Jutz d. Ä.

Am Futtertrog

Öl auf Holz. 13 x 16,5 cm.
Signiert unten links: C. Jutz.