Otto von Kameke - Hochalpenlandschaft mit Rinderherde - image-1

Lot 168 Dα

Otto von Kameke - Hochalpenlandschaft mit Rinderherde

Auktion 1074 - Übersicht Köln
21.09.2016, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Otto von Kameke

Hochalpenlandschaft mit Rinderherde

Öl auf Leinwand (doubliert). 135 x 96 cm.
Signiert unten rechts: O. v. Kameke.