Michiel Coxcie I - Ecce Homo

Michiel Coxcie I

Ecce Homo

Öl auf Leinwand. 66 x 53 cm.

Provenienz

Privatbesitz Italien.

Lot 17 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €