Louis Aston Knight - Französische Landschaft - image-1

Lot 170 D

Louis Aston Knight - Französische Landschaft

Auktion 1074 - Übersicht Köln
21.09.2016, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Louis Aston Knight

Französische Landschaft

Öl auf Leinwand. 46 x 56 cm.
Gewidmet und signiert unten rechts: a. Mr. Weerts bien sincèrement Aston Knight.

Provenienz

Westfälischer Privatbesitz.