Louis Aston Knight - Französische Landschaft

Louis Aston Knight - Französische Landschaft - image-1

Louis Aston Knight

Französische Landschaft

Öl auf Leinwand. 46 x 56 cm.
Gewidmet und signiert unten rechts: a. Mr. Weerts bien sincèrement Aston Knight.

Provenienz

Westfälischer Privatbesitz.

Lot 170 D

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

2.480 €