Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Der Tod Hektors

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Der Tod Hektors - image-1

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts

Der Tod Hektors

Öl auf Leinwand (doubliert). 63 x 85 cm.

Lot 43 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.720 €