Wohl Italienischer Meister des 16. Jahrhunderts - Allegorische Szene - image-1

Lot 52 Dα

Wohl Italienischer Meister des 16. Jahrhunderts - Allegorische Szene

Auktion 1074 - Übersicht Köln
21.09.2016, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 8.060 € (inkl. Aufgeld)

Wohl Italienischer Meister des 16. Jahrhunderts

Allegorische Szene

Öl auf Holz (parkettiert). 28,5 x 38 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.