Niederländischer Caravaggist - Schmerzensmann - image-1

Lot 77 Dα

Niederländischer Caravaggist - Schmerzensmann

Auktion 1074 - Übersicht Köln
21.09.2016, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Caravaggist

Schmerzensmann

Öl auf Leinwand (doubliert). 74 x 64 cm.

Provenienz

Privatbesitz Italien.