Auktion 1074, Gemälde 15.-19. Jh., 21.09.2016, 14:30, Köln Lot 77

Niederländischer Caravaggist, Schmerzensmann

 Niederländischer Caravaggist, Schmerzensmann, Auktion 1074 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 77

Niederländischer Caravaggist

Schmerzensmann

Öl auf Leinwand (doubliert). 74 x 64 cm.

Provenienz

Privatbesitz Italien.