Auktion 1074, Gemälde 15.-19. Jh., 21.09.2016, 14:30, Köln Lot 79

Niederländischer Meister, Musizierende und rauchende Bauern

 Niederländischer Meister, Musizierende und rauchende Bauern, Auktion 1074 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 79

Niederländischer Meister

Musizierende und rauchende Bauern

Öl auf Holz. 18,5 x 24 cm.