Johann Heinrich Ramberg - Waldlandschaft mit belebtem Weg

Johann Heinrich Ramberg - Waldlandschaft mit belebtem Weg - image-1

Johann Heinrich Ramberg

Waldlandschaft mit belebtem Weg

Öl auf Leinwand (doubliert). 37 x 41 cm.
Monogrammiert unten rechts: JHR (ligiert).

Provenienz

Privatbesitz Schweden.

Lot 96 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.480 €