Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolge - Hirte mit seiner Herde vor einer Landschaft

Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolge - Hirte mit seiner Herde vor einer Landschaft - image-1

Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolge

Hirte mit seiner Herde vor einer Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 83 x 95 cm.

Lot 97 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.480 €