Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolge - Hirte mit seiner Herde vor einer Landschaft - image-1

Lot 97 Dα

Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolge - Hirte mit seiner Herde vor einer Landschaft

Auktion 1074 - Übersicht Köln
21.09.2016, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolge

Hirte mit seiner Herde vor einer Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 83 x 95 cm.