Französisches Gliederarmband

Französisches Gliederarmband - image-1

Französisches Gliederarmband

Flechtmuster. Gestempelt: Französische Exportpunze für 750er Gold, seit 1878 (Tardy, 172), "Made in France". L 19,7 cm. B 2,8 cm. Gewicht 82,9 g.
1940er Jahre.

Lot 175 Dα

Schätzpreis:
2.200 € - 2.500 €

2.108 €