Klaus Fußmann - Ohne Titel (Landschaft mit Raps) - image-1

Lot 652 R

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Landschaft mit Raps)

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.124 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Landschaft mit Raps)
2002

Öl auf Leinwand. 25 x 29,5 cm. Fu 02

Öl auf Leinwand 25 x 29,5 cm, gerahmt. Unten rechts monogrammiert und datiert 'Fu 02'. Rückseitig auf der Leinwand monogrammiert und datiert 'Fu 02'.