Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Lot 653 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 9.150 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

1991

Öl auf Masonit. 44 x 54 cm. '91 Fu

Öl auf Masonit 44 x 54 cm, gerahmt. Unten rechts monogrammiert und datiert ''91 Fu'.