Klaus Fußmann - Ohne Titel

Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Klaus Fußmann

1991

Öl auf Masonit. 44 x 54 cm. '91 Fu

Öl auf Masonit 44 x 54 cm, gerahmt. Unten rechts monogrammiert und datiert ''91 Fu'.

Lot 653 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.150 €