Deutscher Meister um 1520 - Zwei Szenen aus dem Leben der Hl. Barbara

Deutscher Meister um 1520 - Zwei Szenen aus dem Leben der Hl. Barbara - image-1
Deutscher Meister um 1520 - Zwei Szenen aus dem Leben der Hl. Barbara - image-2
Deutscher Meister um 1520 - Zwei Szenen aus dem Leben der Hl. Barbara - image-1Deutscher Meister um 1520 - Zwei Szenen aus dem Leben der Hl. Barbara - image-2

Deutscher Meister um 1520

Zwei Szenen aus dem Leben der Hl. Barbara

Öl auf Holz (beidseitig bemalt). 36,5 x 50 cm.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.

Lot 1006 Dα

Schätzpreis:
14.000 € - 18.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern