Jacopo dal Ponte, gen. Bassano, nach - Allegorie des Winters - image-1

Lot 1016 Dα

Jacopo dal Ponte, gen. Bassano, nach - Allegorie des Winters

Auktion 1076 - Übersicht Köln
19.11.2016, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alte Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Jacopo dal Ponte, gen. Bassano, nach

Allegorie des Winters

Öl auf Leinwand. 80 x 107 cm.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.