Jacopo dal Ponte, gen. Bassano, nach - Allegorie des Winters

Jacopo dal Ponte, gen. Bassano, nach - Allegorie des Winters - image-1

Jacopo dal Ponte, gen. Bassano, nach

Allegorie des Winters

Öl auf Leinwand. 80 x 107 cm.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.

Lot 1016 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €