Klaes (Nicolaes) Molenaer - Holländische Landschaft mit Fischern und Reusen

Klaes (Nicolaes) Molenaer - Holländische Landschaft mit Fischern und Reusen - image-1

Klaes (Nicolaes) Molenaer

Holländische Landschaft mit Fischern und Reusen

Öl auf Holz. 24 x 32 cm.
Monogrammiert unten links: KM.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.

Lot 1050 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €