Claes Claesz. Wou - Schiffe auf stürmischer See - image-1

Lot 1056 Dα

Claes Claesz. Wou - Schiffe auf stürmischer See

Auktion 1076 - Übersicht Köln
19.11.2016, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alte Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €

Claes Claesz. Wou

Schiffe auf stürmischer See

Öl auf Holz. 41 x 71 cm.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.