Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Kopf eines bärtigen Mannes (Ölstudie)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Kopf eines bärtigen Mannes (Ölstudie) - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Kopf eines bärtigen Mannes (Ölstudie)

Öl auf Holz. 29,5 x 21,5 cm.

Provenienz

545. Lempertz-Auktion, Köln, 5.-7.6.1975, Lot 249. – Rheinische Privatsammlung.

Lot 1058 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

390.600 €