Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Latona verzaubert die Lycischen Bauern in Frösche

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Latona verzaubert die Lycischen Bauern in Frösche - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Latona verzaubert die Lycischen Bauern in Frösche

Öl auf Holz. 25 x 42 cm.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.

Lot 1059 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 14.000 €

14.880 €