Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfingstrosen, Mohn und weiteren Blumen in einem Bastkorb

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfingstrosen, Mohn und weiteren Blumen in einem Bastkorb - image-1
Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfingstrosen, Mohn und weiteren Blumen in einem Bastkorb - image-2
Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfingstrosen, Mohn und weiteren Blumen in einem Bastkorb - image-1Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfingstrosen, Mohn und weiteren Blumen in einem Bastkorb - image-2

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Pfingstrosen, Mohn und weiteren Blumen in einem Bastkorb

Öl auf Leinwand (doubliert). 57 x 72 cm.

Lot 1069 Dα

Schätzpreis:
18.000 € - 20.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern