Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Belebte Marktszene

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Belebte Marktszene - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Belebte Marktszene

Öl auf Leinwand (doubliert). 55 x 75 cm.

Die Komposition geht zurück auf ein Gemälde von Jan Brueghel d. Ä.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.

Lot 1071 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 14.000 €