Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bewaldete Landschaft mit Überfall - image-1

Lot 1072 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bewaldete Landschaft mit Überfall

Auktion 1076 - Übersicht Köln
19.11.2016, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alte Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bewaldete Landschaft mit Überfall

Öl auf Leinwand (doubliert). 67 x 96 cm.