Pieter Mulier, gen. Tempesta - Gewitterlandschaft mit Flüchtenden

Pieter Mulier, gen. Tempesta - Gewitterlandschaft mit Flüchtenden - image-1
Pieter Mulier, gen. Tempesta - Gewitterlandschaft mit Flüchtenden - image-2
Pieter Mulier, gen. Tempesta - Gewitterlandschaft mit Flüchtenden - image-3
Pieter Mulier, gen. Tempesta - Gewitterlandschaft mit Flüchtenden - image-1Pieter Mulier, gen. Tempesta - Gewitterlandschaft mit Flüchtenden - image-2Pieter Mulier, gen. Tempesta - Gewitterlandschaft mit Flüchtenden - image-3

Pieter Mulier, gen. Tempesta

Gewitterlandschaft mit Flüchtenden

Öl auf Leinwand (doubliert). 97 x 120 cm.

Emilio Negro, 4.2.2005.

Nicht bei Marcel Roethlisberger-Bianco: Cavalier Pietro Tempesta and his time, 1970.

Lot 1087 Dα

Schätzpreis:
15.000 € - 17.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern