Luca Giordano, Nachfolge - Herodes mit dem Kopf des Johannes - image-1

Lot 1097 Dα

Luca Giordano, Nachfolge - Herodes mit dem Kopf des Johannes

Auktion 1076 - Übersicht Köln
19.11.2016, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alte Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 20.000 € - 25.000 €

Luca Giordano, Nachfolge

Herodes mit dem Kopf des Johannes

Öl auf Leinwand (doubliert). 124 x 177 cm.