Jan Frans van Bredael - Dörfliche Landschaft an einem Fluss mit Staffagefiguren - image-1

Lot 1099 Dα

Jan Frans van Bredael - Dörfliche Landschaft an einem Fluss mit Staffagefiguren

Auktion 1076 - Übersicht Köln
19.11.2016, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alte Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 8.000 € - 9.000 €

Jan Frans van Bredael

Dörfliche Landschaft an einem Fluss mit Staffagefiguren

Öl auf Leinwand (doubliert). 32 x 79 cm.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.