Johann Elias Ridinger - Kampf zwischen zwei Leoparden und einem Eisbär

Johann Elias Ridinger - Kampf zwischen zwei Leoparden und einem Eisbär - image-1

Johann Elias Ridinger

Kampf zwischen zwei Leoparden und einem Eisbär

Öl auf Leinwand (doubliert). 42,5 x 61,5 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 1121 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

6.820 €